E-Mail 0231 / 22 61 10-80 Anfahrt Kanzlei

Unser Team

Stephanie Laukmann - Rechtsfachwirtin & Büroleiterin

Stephanie Laukmann

Rechtsfachwirtin
 


s.laukmann@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-91

Jana Henschel - Notarfachwirtin

Jana Henschel

Notarfachwirtin
 


j.henschel@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-94

Susanne Fahl - Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Susanne Fahl

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Buchhaltung | Zwangsvollstreckung
s.fahl@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-96

Carmen Jüpner - Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Carmen Jüpner

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Sekretariat Falk
c.juepner@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231/ 226110-95

Monika Karaus - Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Monika Karaus

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Empfang
m.karaus@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231/ 226110-80

Manuela Rybarczyk - Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Manuela Rybarczyk

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Notarielle Sachbearbeitung
m.rybarczyk@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-94

Svenja Trauttmann - Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Svenja Trauttmann

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Sekretariat Syben
s.trauttmann@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-96

Babette Eckey - Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Babette Eckey

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Notarielle Sachbearbeitung
b.eckey@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226 110-94

Petra Heinrichs - Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Petra Heinrichs

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Notarielle Sachbearbeitung
p.heinrichs@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-94

Silke Greinke - Sekretariat Rechtsanwalt Syben

Silke Greinke


 

Sekretariat Syben
info@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226 110-86

Kimberly Gebauer - Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Kimberly Gebauer

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Sekretariat Kittel-Albers
k.gebauer@kanzlei-am-amtshaus.de.
Tel: 0231 226 110-81

Monica Lino

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Sekretariat Falk
m.lino@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226 110-95

Sandra Hinz

Rechtsanwalts- und
Notarfachangestellte

Notarielle Sachbearbeitung
s.hinz@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226 110-94

Marvin Nagorski - Auszubildender

Marvin Nagorski

Auszubildender
 


info@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel: 0231 226110-80

Simon Lüdtke

Auszubildender
 


info@kanzlei-am-amtshaus.de
Tel.: 0231 226110-80

Archie

Leiter Inkassoabteilung

 
Impressum | Datenschutz | DSGVO Notare | Sitemap | Suche
Design und Webservice by bense.com